Служба спасения студентов
Служба спасения для студентов

ПРАВОМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ : ПОНЯТИЕ, СОДЕРЖАНИЯ И ВИДЫ

Стоимость
500 руб.
Содержание
Теория
Объем
33 лист.
Год написания

Описание работы

Работа пользователя Kit_kat152
Актуальность работы заключается в том, что деятельность людей в обществе из различных действий и поведения, которые могут быть рассмотрены с точки зрения закона. Справа - важное средство регулирования, развития и защиты общественных отношений, и эти отношения имеют люди отходом их социального поведения. Например, человеческая страсть спорта, музыка, танцы, такие, как отношения между людьми - дружба, любовь, сострадание, ненависть не требует юридического определения. Эти отношения могут быть оценены с моральной точки зрения. Для судебной практики наиболее значимого поведения правового регулирования, то есть, поведение людей в сфере правового воздействия. Маркс характеризовал роль человеческого поведения в правовом регулировании, подчеркнув, что в дополнение к действиям людей, не существует для закона, а не его объект.[1] Немецкий ученый Gotlib Hufeleland в 1815 году отметил, что «право никогда не воспринимается чувствами непосредственно, а только через ее реализации, только из-за того, что она реализуется.» [2] Право регулировать прежде всего поведение человека, как он действует, как он должен действовать. Человеческое поведение всегда сознательное волевые проявления, тем самым отличаясь от других видов деятельности, которые, например, инстинктивный или рефлексивный характер. Подвергаясь законом, человек относится к ним свои действия и может соответствующим образом выполнять свои положения или акт о нарушении. Осуществление права наряду с понятием права раскрывать идею права. [3] Человеческое поведение всегда сознательное волевые проявления, тем самым отличаясь от других видов деятельности, которые, например, инстинктивный или рефлексивный характер. Подвергаясь законом, человек относится к ним свои действия и может соответствующим образом выполнять свои положения или акт о нарушении. Осуществление права наряду с понятием права раскрывать идею права. Человеческое поведение всегда сознательное волевые проявления, тем самым отличаясь от других видов деятельности, которые, например, инстинктивный или рефлексивный характер. Подвергаясь законом, человек относится к ним свои действия и может соответствующим образом выполнять свои положения или акт о нарушении. Осуществление права наряду с понятием права раскрывать идею права.
Объект работы в том, что в курсовой работе я рассматриваю тему: «правомерное поведение». При выборе темы, я в первую очередь руководствоваться степени — это актуально для нашего времени. Мы с вами повезло жить в эпоху больших перемен, изменение социально-политической ситуации в стране - законы, которые заставляют людей меняться. Молодые граждане России должны формировать свой жизненный потенциал, потому что они в ближайшее время вступят во взрослую жизнь и создание нового общества. А теперь, насколько хорошо они будут ассимилированы обновлением правовой основы общества, настолько успешен молодое поколение осуществит процесс общей социализации. Одним из элементов, составляющих основу этого процесса является хорошим поведением.
Основной целью является раскрытие понятия законности в поведении личности в современном обществе.
Целью работы были выявлены следующие проблемы:
1) раскрывает основные понятия и характеристики хорошего поведения;
2) определение типа структуры и исследовать классификация типов легитимного поведения наиболее распространена;
3) определить роль законности в формировании правовой активности личности.
В монографии известных ученых-юристов будет использоваться в качестве советского периода и произведения современных авторов. Надо сказать, что литература на эту тему довольно много, и многие авторы есть достаточно серьезные разногласия по поводу интерпретации определенных понятий. Я, насколько это возможно, попытаться рассмотреть и указать точки зрения различных авторов.
 
[1] Сочинения. Том 1. / Маркс К., Энгельс Ф. - С. 14-15.
[2] См: Проблемы осуществления субъективных гражданских прав в современной России / Е.В. Вавилин // Государство и право. – 2008. – № 2. – С. 32.
[3] Философия права / Г.В. Гегель – М.: 1990. – С. 59.

или напишите нам прямо сейчас:

Написать в MAXНаписать в TelegramНаписать в WhatsApp
Заявка на расчет