Служба спасения студентов
Служба спасения для студентов

Разновидности классических стратегий для медиапланирования: проблемы и перспективы для российских предприятий(одной какой-то организации)

Содержание
Теория
Объем
12 лист.
Год написания
2019
ЗАКАЗАТЬ

Описание работы

   Мало кто из собственников строит глобальные планы по рекламе: что они будут размещать, где это будут делать и сколько все это удовольствие будет стоить на ближайшие 1-3-6 месяцев. Нет этого и у большинства маркетологов.

У всех есть только примерный план рекламы, но ничего конкретного. А между тем, для эффективного развития компании, нужен медиаплан.
И сразу пояснение. Медиаплан не равно контент-план и тем более редакционный план. 


Список использованной литературы
  1. Балабанов, А. Занимательное медиапланирование / А. Балабанов. - М.: РИП-Холдинг, 2013. - 601 c.
  2. Балабанов, А.В. Занимательное медиапланирование / А.В. Балабанов. - М.: РИП-Холдинг, 2017. - 104 c.
  3. Головлева, Е.Л. Массовые коммуникации и медиапланирование / Е.Л. Головлева. - М.: Феникс, 2014. - 865 c.
  4. Феликс, Шарков Массовые коммуникации и медиапланирование / Шарков Феликс. - М.: Альфа-пресс, 2012. - 302 c.
  5. Шарков, Ф. И. Интегрированные коммуникации. Массовые коммуникации и медиапланирование / Ф.И. Шарков, В.Н. Бузин. - М.: Дашков и Ко, 2012. - 488 c.

или напишите нам прямо сейчас:

Написать в MAXНаписать в TelegramНаписать в WhatsApp
Заявка на расчет