Служба спасения студентов
Служба спасения для студентов

Блог
Все рубрики

Как обойти антиплагиат?

Проверка текста на плагиат – это процедура, которую не любит ни один студент. Как же тяжело бывает отредактировать свою работу так, чтобы обмануть сайты вроде Антиплагиат.ВУЗ! Не так страшно, если требуется уникальность 60-70% - этого можно достичь самому, хотя времени уйдет много.  А если преподаватель попался принципиальный, и ему необходимо 90% и выше? Что делать в такой ситуации?

Для чего придумали этот антиплагиант? И возможно ли вообще довести текст до уникальности? Каждый студент хотя бы раз задавал себе подобные вопросы. Особенно когда результат проверки на уникальность составил всего 35-50%.

Не отчаивайтесь, на самом деле обмануть любой антиплагиат совсем не сложно!

Читать статью

21 February 2018 • Просмотров(3208)


Как найти и не потерять мотивацию к учебе? 6 действенных способов

Вероятно, проблема «со следующего понедельника» у тебя не решается уже долго. А проблем столько, что на их решение уйдет целая вечность! Это действительно так, загружают студентов достаточно серьезно, но все решаемо, достаточно лишь действовать по плану. Этим планом мы сейчас и займемся. Просто придерживайся этих советов, и у тебя все начнет получаться само.

Читать статью

29 January 2018 • Просмотров(2968)


Как остаться в компании после стажировки?

Летом почти все студенты отправляются на стажировку. Чаще всего они предпочитают отправляться в те компании, в которых потом хотят работать. Здесь они смогут понять, подойдет ли им выбранная профессия, они могут оценить свои возможности и запросы фирмы. Именно здесь появляется возможность почти сразу устроиться на работу. Мы проанализировали ситуацию, и выявили несколько алгоритмов, позволяющих оставить о себе добрую память и закрепить за собой место.

Читать статью

18 January 2018 • Просмотров(3051)


Как правильно написать дипломную, курсовую по управлению персоналом

Узкоспециализированная тема для публикации, но мы все же отразили все аспекты этой непростой работы, в соответствии с количеством запросов. Такая дипломная или курсовая всегда требует глубокого изучения кадровой работы: состав, структура штата, движения работников и т.д. У тебя есть данные, полученные с кокой-либо организации? Здорово! Если нет – у тебя все не так радужно, придется придумывать. А напридумывать можно так, что работа не будет соответствовать реальному положению вещей.

Читать статью

13 January 2018 • Просмотров(20089)


Как написать презентацию, доклад, рецензию к дипломной, магистерской

Подавляющее большинство студентов, аспирантов и других страждущих полагают, что написать доклад, рецензию или презентацию – невероятно сложное задание. Но не нужно бояться, это обыкновенная задача, которую можно решить быстро и качественно. При правильном подходе у тебя все получится очень быстро. Вот несколько простых требований, которых стоит придерживаться, чтобы написать хороший доклад.

Читать статью

12 January 2018 • Просмотров(1533)


Типы парней в университете (только для девушек!)

​Вот так быстро, просто и почти без вступления расскажем тебе, каких парней ты встретишь в своем университете. Если тебя жизнь не забросила в группу, где 90% студентки, поздравляем! Ты встретишься с самыми разными и интересными личностями. Поехали!

Читать статью

14 November 2017 • Просмотров(3298)


Как правильно сделать сноски или ссылки в дипломной работе, курсовой, магистерской...

Сколько раз преподаватели отправляли на доработку работу только по причине неправильно оформленных сносок или ссылок. ГОСТ постоянно изменяется, нужно следить за этим, документоведы уже не одну клавиатуру на этом сломали. Но давай уже научимся один раз правильно делать ссылки и сноски, чтобы в дальнейшем проблем у тебя с ними не возникало.

Читать статью

07 November 2017 • Просмотров(4474)

Заявка на расчет